Posted: 2/5/2022 - 0 comment(s) [ Comment ] - 0 trackback(s) [ Trackback ]
Какие бренды любимы у представителей поколения Y и Z? Что телевидение может предложить молодому поколению? Заменят ли игры традиционные СМИ, а может быть, и социальные сети? Имеет ли значение польскость для поколений Y и Z? Ответы на эти вопросы дадут спикеры конференции MMP Insight Day «Молодое поколение - игры, стриминг, бренды, социальные сети» - 23 октября в Варшаве (MsMermaid, ul.
Wioslarska 8).
Организатор конференции - журнал "Media Marketing Polska" (VFP Communications).
О мероприятии Insight Day - конференция, посвященная общению с молодым поколением, т.е.
людьми, родившимися между 1995 и 2012 годами.
Кто те люди, которые не познали мир без постоянного общения и немедленной доступности информации? Об этом стоит знать, ведь в 2020 году они уже будут составлять 40% всех потребителей! - Маркетологи вообще не играют в «Fortnite», не используют TikTok и Twitch, не используют смартфоны Xiaomi.
Их также не привлекают электросамокаты и дроны.
Понимание и достижение поколений Y и Z - это вызов для брендов, но также и сложная задача для СМИ и создателей контента, - говорит Томаш Выгнаньски, главный редактор "MMP".
- На конференции MMP Insight Day мы хотим взглянуть на молодых потребителей с широкой точки зрения.
Мы хотим узнать об их увлечениях, узнать, как они проводят время, как СМИ потребляют и какие бренды выбирают, - добавляет Выгнаньски.
Во время Insight Day эксперты, которые приблизят мир игр, расскажут о том, как потоковая передача меняет способ потребления мультимедиа, представят каналы социальных сетей, используемые поколениями Y и Z.
Будут представлены тематические исследования брендов, которые успешно достигли молодых Телезрители со своим посланием и как социальные сети Пиотр Бомбол, генеральный директор агентства Gameset, один из спикеров конференции, расскажет во время Insight Day о феномене игр и их использовании в маркетинге.
На вопрос о самых популярных играх среди молодежи он отвечает: - Издатели игр неохотно делятся данными.
Из других источников мы можем подсчитать, что у четырех игр: FIFA, Fortnite, League of Legends и Counter Strike у каждой есть около миллиона поклонников, которые следят за контентом, связанным с этими играми, на YT, Facebook и Twitch.
У миллиона фанатов наверняка тоже есть Minecraft, но эта игра ориентирована на молодежь (в том числе детей), к сожалению, YouTube не предлагает аналитики, которая позволила бы измерить такую ??молодую аудиторию.
Как следует относиться к игровым маркетологам? Это еще одна среда, которая требует все больше и больше свободного времени Cute designer crossbody bags.
Это происходит за счет других видов развлечений.
Исследования показывают, что геймеры меньше смотрят телевизор и даже меньше смотрят сериалы в потоковых сервисах, чем другие потребители.
Вот почему Netflix считает Fortnite своим основным конкурентом и намеревается привлечь игроков, создав там более интерактивный.
Спикеры Insight Day 2019 были приглашены к экспертам из широко понимаемого медиа-рынка, включая представителей телекомпаний, операторов VoD, маркетологов, СМИ.
агентства, офисы рекламных и исследовательских компаний, в том числе: Агнешка Яворска, менеджер по маркетингу продуктов, CEE, Facebook, Михал Кот, новый бизнес-директор, IQS, Петр Бомбол, генеральный директор, Gameset, Марта Зароса, руководитель социальной аудитории, Open Mobi, Люцина Коба , директор по развитию бизнеса, Gemius, Юстина Борковска, менеджер по цифровому маркетингу, Play, Томаш Пшендзецки, заместитель директора, Mediacom, Михал Краевски, музыкальный руководитель - Польша, Корд, Матеуш Шмиджеро, музыкальный руководитель, музыкальный продюсер, ди-джей, Корд, Юлия Мардеуш , менеджер по социальным сетям, Coca-Cola, Алисия Голембевска, старший специалист по планированию коммуникаций, MediaCom, Юлия Крук, директор Brand Solutions CEE, Viacom, Камил Соколовски, C EO и основатель, BrandBuddies, Радек Сончек, руководитель творческой группы, Tandem Media, Михал Добжански, старший менеджер отдела анализа продуктов и развития, Tandem Media, Джоанна Копеч, менеджер по медиа-исследованиям, AGB Nielsen Media who Insight Day? Ежегодно в конференции "MMP" принимают участие около 250 представителей медиа и рекламной индустрии, в том числе маркетологи, телекомпании, интернет-издатели, производители контента - профессионально связанные со СМИ, медиа-дома, рекламные агентства, цифровые, креативные и Исследования участия Insight Day, организаторы также приглашают людей, интересующихся темой СМИ, маркетинга и рекламы, которые хотят профессионально развиваться в этой отрасли, и подробный план конференции доступен на веб-сайте: Конференцию будет проводить Томаш Выгнаньски, редактор - руководитель журнала "Media Marketing Polska", портала MMPonline и сайта СИАЛПРЕСС, является медиа-патроном мероприятий..
Delicious Digg Facebook Fark MySpace