Posted: 23/7/2018 - 0 comment(s) [ Comment ] - 0 trackback(s) [ Trackback ]
Category: Знакомства

 


Прежде чем прочитать огромное количество советов от психологов и пикаперов, чтобы узнать, как без проблем начать знакомство с девушкой, нужно для себя понять одну вещь. Одиночество и самостоятельность – это вовсе не то, что ищет девушки. Почти все женщины мечтают отыскать своего единственного мужчину, желают, чтобы их любили и ценили. Девушки любят заводить знакомства с общительными парнями, ходить с ними на свидания и начать крепкие отношения.



Именно поэтому следует отбросить все страхи по поводу того, что девушка откажет в знакомстве или не захочет общаться. Если приглянулась девушка, которая одна сидит в кафе или прогуливается по улице, – обязательно попытаться с ней начать разговор. И если даже она откажет – это не повод избегать таких знакомств, а лишь причина для дальнейшего развития и совершенствования навыков общения с женщинами. Начать пробовать себя в знакомстве и общении с девушками вы можете на сайте знакомств. Сайтов, где можно начать новые знакомства в сети в наше время предостаточно. Рекомендуем разместить анкету вот тут: знакомства для взрослых и новые знакомства вам гарантированны.


Что нужно делать, что бы успешно знакомиться с девушками

Если вы хотите, чтобы знакомство с девушкой прошло легко и приятно для вас обоих, нужно непременно помнить о правилах поведения и обязательно следовать им, а именно:


Необходимо налаживать визуальный контакт. Во время разговора очень важно смотреть собеседнику в глаза. Уверенный открытый взгляд не только дает положительное впечатление, но и позволяет воспринимать все реакции и эмоции девушки, что очень важно в начале знакомства.

Проявляйте искренний интерес. По причине волнения часто в начале знакомства парни начинают без умолку тараторить и выливать на девушку множество информации о себе. Это крайне неверная тактика. Нужно задавать вопросы, узнавать ее мнение и развивать неожиданные темы. Искренность и общительность – вот что поможет покорить любую девушку.

Наблюдайте за ее знаками и поведением. При знакомстве важно следить всеми сигналами, которые подсознательно подает девушка. Она может сама не осознавать, что проявляет симпатию к вам мимикой и поведением. Парню остается лишь внимательно смотреть за ней и своевременно делать шаги к сближению.

Покажите спокойствие и уверенность в себе. Эти качества ценит каждая девушка. Излишне суетливый парень, который постоянно болтает ерунду, оттолкнет любую.

Делайте почаще комплименты. Парень, который делает ненавязчивые комплименты и флиртовать, совсем не волнуется о том, как красиво начать знакомство с девушкой. Он умеет цеплять собеседницу беседой, вызывать у нее интерес и желание продолжать знакомства.


Что нужно избегать при знакомстве с девушками

Зачастую парни допускают ошибки, которые в результате приводят исключительно к неудачным попыткам познакомиться и сблизиться с девушками.


Даже строгое соблюдение всех сказанных правил не принесет ожидаемого результата, если парень:


использует уловки, врет и юлит, чтобы поднять себя в глазах девушки;

для всех знакомств применяет один и тот же способ и стиль знакомства;

подыгрывает девушке, подстаивается под нее и соглашается со всем что она говорит.


Если исключить обозначенные ошибки, шансы на удачное знакомство с девушкой вырастут в несколько раз, а общение с женщинами будет даваться вам очень легко.